1155
Bandring mit Onyx und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Brillanten gesamt ca. 0,16 ct. Ringgröße 57. 2,9 g.
Schmaler Reif mit Onyxsegment und 8 kleinen, eingelassenen Brillanten. Onyx mit kleinem Chip.