1154
Armreif mit Onyx und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Brillanten gesamt ca. 0,54 ct/F-H/PII. Reif Ø 6,0 cm. 17,9 g.
Ovaler Klappreif mit Onyxeinlage und 18 eingelassenen Brillanten. Kastenschloss mit Achtersicherung.