871
Ring mit Turmalinen.
Gelbgold 750 gestempelt. Punze: CADEAUX. Ringgröße 48. 5,7 g.
Zargengefasster rosafarbener und grüner Turmalin in breiter Schiene.
You are here: Home Categories Jewelry Ring mit Turmalinen
Discover more items from related categories and time periods.