782
Ring und Creolenpaar mit Rubinen und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 49. Creole Ø 1,1 cm. 8,2 g.
Mittlerer Bandring und Creolen mit Rubincabochon und je 2 eingelassenen Brillanten. Steckmechanik.