3625
SÜHS, Josef Wilhelm(1864 - 1938)
Magd mit Früchten und Blumen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
58 x 37 cm. Framed:73 x 52 cm.
Bildnis einer jungen Frau mit Blumenkorb und Früchten an einem See.