4121
Undeutlich signiert: Rehe
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
41 x 32 cm.
Expressiv gemalte Tiere auf gelbem Grund. Leichte Altersspuren.