1968
Großmutter mit Kind
Ungemarkt, wohl Russland, 2. H. 19. Jh.
Biskuit, farbstaffiert.H 18,5 cm.
An einem Baumstamm als Vase sitzende, betende Großmutter sowie ein Mädchen mit Korb. Blatt (?) am Korb bestoßen.
Limit 140 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 13:59 uhr
Hammer price 390.00 €