1628
Kropfband mit Granaten und Diamantrosen 2. H. 19. Jh
585 GG geprüft.L 34,5/37,5 cm, B 1,0 cm.29,5 cm.
Aus 2-reihig zargengefassten Granaten gearbeitetes Gliederband. 2 Kastenschlösser mit Granatblütenzier.
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 10:54 uhr
Hammer price 335.00 €