1627
Ring mit Rubinen
333 GG geprüft.Rg 56.4,9 g.
Blütenringkopf mit erhöht chatongefassten Rubinen. Schmale Schiene. 1 kleiner Stein ergänzt.
In schwarzem Etui..
333 GG geprüft.Rg 56.4,9 g.
In schwarzem Etui..
Limit 240 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 10:53 uhr
Hammer price 280.00 €