2948
LIEBERMANN,
Max (1847 Berlin - 1935 ebenda)
"Mutter mit Kind"
Radierung auf Japanpapier.Bleistiftsignatur.1891.Original-Radierung.
Passepartoutausschnitt: 20,5 x 15,5 cm.Gerahmt & hinter Glas: 55 x 40,5 cm.
"Mutter mit Kind"
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 09:24 uhr
Hammer price 220.00 €