2949
LIEBERMANN,
Max (1847 Berlin - 1935 ebenda)
"Jäger mit Hunden"
Radierung.[1914].Original-Radierung, Schiefler-Verzeichnis Nr. 161 III c.
Platte: 18 x 23,5 cm.Gerahmt & hinter Glas: 34,5 x 40,5 cm.
"Jäger mit Hunden"
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 09:24 uhr
Hammer price 170.00 €