3090
Zwei Ansichten Italien: Die Blaue Grotte und der Vesuv
Je Gouache.Italien.19. Jh..
24 x 20 cm und 25 x 32 cm.Gerahmt & hinter Glas: 26 x 22 cm und 27 x 34 cm.
Personen in der blauen Grotte sowie Staffagefiguren neben ausbrechendem Vulkan.
Limit 160 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:26 uhr
Hammer price 390.00 €