3707
LING,
Joh.
Früchtestillleben
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.Ende 19. Jh.
23 x 39,5 cm.Gerahmt: 29 x 44 cm.
Pflaumen, Birnen, Trauben und Äpfel auf hellem Marmor.
Wohl Johann Evangel Ling (1813 - 1887 Ulm), Lithograph.
Früchtestillleben
Limit 90 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 16:59 uhr
Hammer price 110.00 €