3706
NOWAK,
Franz (1885 Wien - 1973)
Miniaturgemälde Stillleben
Öl/Holz.Links oben signiert, verso bezeichnet.
7,5 x 10 cm.Gerahmt: 16 x 20 cm.
Weinflasche neben Äpfeln, Birnen und Trauben.
Miniaturgemälde Stillleben
Limit 190 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 16:59 uhr
Hammer price 330.00 €