1187
Paar 1-flammige Tafelleuchter
750 gestempelt.2. H. 19. Jh.Deutschland.
Silber.H 29,5 cm.Beschwert.
Reich reliefierte Balusterform. Gebrauchsspuren, 1 Tropfteller gelötet.
Silber.H 29,5 cm.Beschwert.
Limit 330 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 18:03 uhr
Hammer price 420.00 €