1188
Silberne Zuckerschale
Juwelier J. H. Werner, Berlin.
800/2 undeutliche Firmenzeichen gepunzt.Ende 19. Jh.Deutschland.
Silber, innen vergoldet.H 9 cm, Ø 15,5 cm.345 g.
Reich reliefierte, runde Schale mit Rocaillen- und Blütenzier. Minimal gedellt.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 18:04 uhr
Sold for 180 €