1189
Salière mit 2 Glasschälchen
2. H. 19. Jh.
Silber, geprüft.13,5 x 16,5 cm.
2 blütenförmige, weiße Schälchen mit Linsenschliff, auf Silbergestell mit Balusterschaft und 2 geschwungenen Armen. Altersspuren, Lötstellen, Glas mit Randchips.
2. H. 19. Jh.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 18:04 uhr
Hammer price 60.00 €