682
2 Loks, 2 Tender und 4 Wagen.
5x gemarkt "Bing", 1x "Kraus". Ab 1925.
Blech, meist farbig lithografiert. L 11 - 19 cm.
Schwarze Lok "695" mit intaktem Werk, grüne Lok "485" (Funktion nicht geprüft), 2 schwarze Tender, 2 Personenwagen, 2 Güterwagen (1x "Tucherbier" und 1x offen mit Bremserhäuschen). Dazu Konvolut Weißblech-Schienen mit geraden, gebogenen und kurzen Elementen sowie einigen Weichen. Stark bespielt, mit Beulen und (Farb-)Defekten.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -994 days
• Calling time: 03. | Mar 2022 | approximately 14:31 uhr
Hammer price 220.00 €