305
Rumänisches Abzeichen mit Adler, Wappen und Monogramm
"Carniol / Str. Carol 14" gemarkt, "No. 603" graviert.1. Hälfte 20. Jh.
Silberfarbenes Metall mit goldfarbenem Überzug, teils emailliert.5 x 4 cm.
Adler mit Kreuz im Schnabel, Lorbeer- und Eichenkranz, emailliertes Wappen, Monogramm ROR.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1724 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 11:18 uhr
Lot is returned to owner.