305
Rumänisches Abzeichen mit Adler, Wappen und Monogramm
"Carniol / Str. Carol 14" gemarkt, "No. 603" graviert.1. Hälfte 20. Jh.
Silberfarbenes Metall mit goldfarbenem Überzug, teils emailliert.5 x 4 cm.
Adler mit Kreuz im Schnabel, Lorbeer- und Eichenkranz, emailliertes Wappen, Monogramm ROR.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:18 uhr