880
Russische Lackdose
Fedoskino.
Stempelmarke.Ende 20. Jh.Undeutlich kyrillisch signiert mit Datum (19)97 und Nr. 3061.
4,5 x 7 x 7 cm.
Teils lüstrierte Dose mit Figuren vor dem verschneiten Bauernhaus.
Dazu Kopie eines Zertifikates der Manufaktur. In heller Pappschachtel.
Fedoskino.
4,5 x 7 x 7 cm.
Limit 60 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 15:54 uhr
Lot is returned to owner.