265
Kleiner Webstuhl mit Werkzeug und Bänkchen
2. Hälfte 20. Jh.
Nussbaum u.a. Hölzer massiv, perlmuttartige Einlagen.49 x 62 x 30 cm.
Webstuhl mit Ornament-Fadeneinlagen sowie begonnenem Teppich. Dazugehöriges Bänkchen und 3 Werkzeuge. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
2. Hälfte 20. Jh.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 10:58 uhr
Hammer price 200.00 €