390
Großer Imari-Teller
China/Japan.
Porzellan in roter und grüner Bemalung, teils mit Unterglasur-Blau.Durchmesser 37,5 cm.
Prunkvoller Teller mit dichter Bemalung. Etwas berieben, die Außenform nicht ganz gleichmäßig.
China/Japan.
Limit 90 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 11:46 uhr
Hammer price 130.00 €