390
Großer Imari-Teller
China/Japan.
Porzellan in roter und grüner Bemalung, teils mit Unterglasur-Blau.Durchmesser 37,5 cm.
Prunkvoller Teller mit dichter Bemalung. Etwas berieben, die Außenform nicht ganz gleichmäßig.
China/Japan.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:46 uhr
Zuschlag 130,00 €