2244
Deckelvase mit Bronzemontierung
Marke nicht erkennbar, 2. H. 19. Jh.Undeutlich signiert.
Kobaltblauer Fond, Goldreliefmalerei, polychrome Blumenmalerei.H 47 cm.
Vase mit bronzemontierten Henkeln, Deckel und Stand. Schauseitig eine Kartusche mit einem Blumenbukett.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 16:39 uhr
Hammer price 180.00 €