2244
Deckelvase mit Bronzemontierung
Marke nicht erkennbar, 2. H. 19. Jh.Undeutlich signiert.
Kobaltblauer Fond, Goldreliefmalerei, polychrome Blumenmalerei.H 47 cm.
Vase mit bronzemontierten Henkeln, Deckel und Stand. Schauseitig eine Kartusche mit einem Blumenbukett.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:39 uhr
Zuschlag 180,00 €