501
Leuchter und 2 Cognac-Gläser "Thistle Gold"
St. Louis.
20. Jh.Frankreich.Ätzmarke.
Farbloses Glas mit ornamental-vegetabiler Ätzbordüre und Goldstaffage.1 Leuchter (H 15 cm) und 2 Cognac-Gläser (H 10 cm).
. 1 Glas mit kleiner Fehlstelle an der Vergoldung.
St. Louis.
20. Jh.Frankreich.Ätzmarke.
Limit 90 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 13:25 uhr
Hammer price 130.00 €