502
Schale "Charlotte"
St. Louis.
20. Jh.Frankreich.Ätzsignatur.
Farbloses Glas mit goldstaffierter Ätzbordüre.Ø 22 cm.
Runde Schale mit Kerbschliffkranz und ausgekugeltem Abriss.
St. Louis.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1723 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 13:26 uhr
Hammer price 120.00 €