1159
Klassizistischer Leuchter
Johann Martin Schott.
Beschauzeichen/Meisterzeichen Schott gepunzt.Um 1820.Frankfurt a. Main.
Silber.H 33 cm.460 g.
Säulenförmiger Schaft auf hohem Sockelzylinder mit applizierten Antikenmotiven. Fuß leicht gelockert.
Johann Martin Schott.
Silber.H 33 cm.460 g.
Limit 650 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 17:49 uhr
Hammer price 700.00 €