1158
Biedermeier-Pastetenheber
Gestempelt: St/gekreuzte Schwerter.1. H. 19. Jh.
Metall, restversilbert.L 36 cm.
Floral durchbrochener und gravierter Heber mit ebonisiertem Holzgriff und kugelförmigem Beinabschluss. Verso graviert "A.M. W.". Etwas verbogen.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 17:49 uhr
Hammer price 80.00 €