1158
Biedermeier-Pastetenheber
Gestempelt: St/gekreuzte Schwerter.1. H. 19. Jh.
Metall, restversilbert.L 36 cm.
Floral durchbrochener und gravierter Heber mit ebonisiertem Holzgriff und kugelförmigem Beinabschluss. Verso graviert "A.M. W.". Etwas verbogen.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:49 uhr
Zuschlag 80,00 €