1319
Entourage-Ring mit Saphir und Diamantrosen, um 1900.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 51. 3,7 g.
Zargengefasster Saphir, umringt von kleinen Altschliff-Diamanten. Schmale Schiene.
You are here: Home Categories Jewelry Art-Déco-Ring mit Saphir und Altschliff-Diamanten
Discover more items from related categories and time periods.