132
4 Teile Blech für die Puppenstube
Ungemarkt.Um 1900.
Blech, farbig lithografiert.H 4-19 cm.
Wandblech "Spül-Bürsten", 2 Kohlekästen und 1 Kehrblech. Bespielt, teils mit Altersspuren.
Provenienz: Sammlung Henze, Weimar.
Ungemarkt.Um 1900.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 10:05 uhr
Hammer price 85.00 €