133
Konvolut Zubehör für die Puppenstube
Um 1900.
Zinn, teils goldbronziert.H 3-8 cm.
Ca. 7 Teile: 2 Jardinieren, Blumentischchen, Vogelkäfig, Etagere, Schreibzeug und Besteckkasten. Dazu 3 Blumentöpfe und einige Besteckteile. Altersspuren.
Provenienz: Sammlung Henze, Weimar.
Um 1900.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 10:06 uhr
Hammer price 120.00 €