149
Konvolut Blech für die Puppenküche mit Zwiebelkörbchen
Um 1900.
H 1,5-9 cm.
Handtuchhalter, Wandblech "Spülbürsten", Waage, Petroleumlampe, Zwiebelkörbchen, Zinnservice. Altersspuren.
Provenienz: Sammlung Henze, Weimar.
Um 1900.
H 1,5-9 cm.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 10:14 uhr
Hammer price 70.00 €