3155
Stobwasser Gemälde: Genreszene
Öl/Eisenblech.Unsigniert, verso französisch als "Le maitre drouineur" bezeichnet.1. H. 19. Jh.
35 x 28 cm.Gerahmt: 59 x 53 cm.
Genreszene mit Bauernfamilie und einem Mann bei dem Begutachten eines Gefäßes.
Limit 650 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:58 uhr
Lot is returned to owner.