868
Miniatur: Damenbildnis
2. H. 19. Jh.Verso jünger Karl Tobisch bezeichnet.
Tempera/Elfenbein(?) über Vordruck.8 x 6 cm, verglaster Messingrahmen mit Aufsteller 10 x 8 cm.
Junge Frau mit Rosen. Verblichen.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 15:48 uhr
Lot is returned to owner.