869
Hochwertiger Bergkristall-Flakon mit Silbermontierung
2. H. 19. Jh.Frankreich.
Silber geprüft, Steinschnitt-Flakon mit teils vergoldeter Montierung.H 11 cm.
Montierung im Stil des Rokoko mit Putten sowie hell- und dunkelblaues Email-Ornament. Geringe Alters-/Gebrauchsspuren.
2. H. 19. Jh.Frankreich.
Limit 1400 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 15:48 uhr
Hammer price 1700.00 €