4095
Biedermeier-Konsole
Um 1830/40.
Nussbaum maserfurniert.Ca. 81,5 x 69 x 42 cm.
Maserfurnierte Konsole mit geschwungenem Korpus und Rocaillenstützen. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse, inaktiver Anobienbefall.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Um 1830/40.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:52 uhr
Lot is returned to owner.