4095
Biedermeier-Konsole
Um 1830/40.
Nussbaum maserfurniert.Ca. 81,5 x 69 x 42 cm.
Maserfurnierte Konsole mit geschwungenem Korpus und Rocaillenstützen. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse, inaktiver Anobienbefall.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Um 1830/40.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:52 uhr