4096
Quadratischer Salontisch im Biedermeier-Stil
20. Jh.Schweden.
78 x 92 x 92 cm.
Quadratischer Tisch mit Klappfunktion, auf gedrechselter Mittelstütze mit 3 geschweiften Beinen. Trockenrisse, Gebrauchsspuren, Platte verzogen und lose.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.Schweden.
78 x 92 x 92 cm.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:53 uhr
Zuschlag 150,00 €