665
ALDIN,
Cecil
"Field Babies"
Henry Frowde and Hodder & Stoughton.28 x 22 cm.
Geschichte eines kleinen Hundes, in englischer Sprache mit Farblithographien. Handschriftliche Widmung. 24 Textseiten und eben so viele ganzseitige Abbildungen. Schwach stockfleckig, sonst sehr guter Zustand, wohl jünger professionell nachgebunden.
"Field Babies"
Limit 60 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 14:26 uhr
Lot is returned to owner.