665
ALDIN,
Cecil
"Field Babies"
Henry Frowde and Hodder & Stoughton.28 x 22 cm.
Geschichte eines kleinen Hundes, in englischer Sprache mit Farblithographien. Handschriftliche Widmung. 24 Textseiten und eben so viele ganzseitige Abbildungen. Schwach stockfleckig, sonst sehr guter Zustand, wohl jünger professionell nachgebunden.
"Field Babies"
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:26 uhr