4022
Runder Beistelltisch
20. Jh.England.
Mahagoni furniert.H ca. 53 cm, Ø ca. 50,5 cm.
Kleiner runder Beistelltisch auf Mittelstütze mit Säbelbeinen und Tatzenfüßen, Tischplatte verziert mit goldgeprägtem, grünem Lederbezug, glatte Zarge mit 3 kleinen Zargenschüben. Furnier mit Trockenrissen, Alters-/Gebrauchsspuren.
Rollbar.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.England.
Rollbar.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:08 uhr
Hammer price 260.00 €