4023
Schlichter Klapptisch
Um 1800.
Wohl Nussbaum furniert.H 75,5 x 73 x 87,5 cm, aufgeklappt 73 x 146 x 87,5 cm.
Aufklappbarer Tisch mit konischen Beinen und Zargenfach, Platte mit feiner Maserung; Klappe mit 2 Schließen. Restauriert, inaktiver Anobienbefall, Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Um 1800.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:09 uhr
Hammer price 360.00 €