2298
2 Teller mit Blumenmalerei
Worcester.
Prägemarke, Ende 19. Jh. / 1. H. 20. Jh.England.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.Ø 23 cm.
Passige Teller mit rosa Teilfond und reicher Goldmalerei, im Spiegel jeweils eine Passionsblume bzw. Seerose.
Worcester.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 17:06 uhr
Lot is returned to owner.