3921
Schwere Prunkvase
Ende 19. Jh..
Metall, versilbert.H 57,5 cm.
Reich reliefierte Balusterform mit Putten an den Handhaben. Altersspuren.
Ende 19. Jh..
Metall, versilbert.H 57,5 cm.
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 18:29 uhr
Hammer price 1700.00 €