3922
Bauchige Vase
Beschauzeichen/Meisterzeichen/Stadtmarke?/800 gepunzt.20. Jh.Italien.
Silber, handgetrieben.H 26 cm.1317 g.
Große Vase mit floraler Reliefauflage und 2 ovalen Karneolcabochons. Unterseitige Gravur K. 1 Delle am Stand, Korpus minimal gedellt.
Limit 390 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 18:30 uhr
Hammer price 480.00 €