3927
5-flammiger Leuchter mit Marmorschaft und Glasbehang
Ende 19. Jh.
Schwarzer Marmor, Bronze, Kristallglas.H 50 cm.
Rundfuß und Schaft aus Marmor, reliefierte Bronzearme mit Behang sowie erhöhte Zentraltülle. Teils fehlender Behang, sonst minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Ende 19. Jh.
Limit 90 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 18:32 uhr
Lot is returned to owner.