3927
5-flammiger Leuchter mit Marmorschaft und Glasbehang
Ende 19. Jh.
Schwarzer Marmor, Bronze, Kristallglas.H 50 cm.
Rundfuß und Schaft aus Marmor, reliefierte Bronzearme mit Behang sowie erhöhte Zentraltülle. Teils fehlender Behang, sonst minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Ende 19. Jh.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:32 uhr